Продаю 2 парковочных машиноместа по 20 м2 в подземной автопарковке под жилым 4-эт. домом клубного типа. ЗЖМ; Магнитогорская, д. 78/36. Удобное месторасположение, асфальтированный подъезд, автоматические ворота. Свидетельство на право собственности на доли. Возможен торг.
В донской столице появится муниципальная парковочная полиция. Финансироваться новая структура будет за счет бюджета города. Об этом на брифинге в пресс-центре мэрии рассказал заместитель главы администрации Ростова по транспорту и дорожному хозяйству Владислав Максименко. подробнее »
Стены гаража являются одними из основных конструктивных элементов данного сооружения. Именно поэтому их строительству необходимо уделять большое количество времени и внимания. Стоит отметить тот факт, что строительство стен гаража не может начаться на пустом месте. Для того чтобы приступить к столь важному и ответственному процессу, необходима определенная подготовка.