Продаю подземный гараж, расположенный по адресу: пер.Мариупольский 19 (район "Мирный, казахская 89/5)", Бокс 17, относящийся к ПГК "ТЕМП" ( площадь 18,4 м2) В СОБСТВЕННОСТИ (все документы). При осмотре реальным покупателям - реальный торг.
В донской столице появится муниципальная парковочная полиция. Финансироваться новая структура будет за счет бюджета города. Об этом на брифинге в пресс-центре мэрии рассказал заместитель главы администрации Ростова по транспорту и дорожному хозяйству Владислав Максименко. подробнее »
Первое и самое главное для безопасности вашего гаража — это осознание того, что вы входите в группу риска. Излишняя самоуверенность в таких вопросах это первый помощник преступника. И так решено — защищать гараж надо, но как? подробнее »