Продаю капитальный гараж в подземном кооперативе. ЗЖМ, коммунистический/малиновского (возле советского РОВД). Приватизирован (юстиция на строение и на землю). Гараж на две машины, 36 кв.м. Пол - шлифованный мрамор, стены и потолок - штукатурка. Полноценный подвал под всем гаражом (2 уровня). Сухой.
Мэр Ростова-на-Дону предлагает задействовать под них неухоженные газоны. Проблема парковочных мест в спальных районах Ростова-на-Дону может быть решена за счет создания мини-паркингов. Свое мнение по этому поводу высказал в блоге градоначальник Михаил Чернышев. Эту идею он озвучил после объезда одного из районов столицы Ростовской области. подробнее »
Каждому автомобилисту рано или поздно приходится задумываться о строительстве гаража. Именно поэтому никого не удивит тот факт, что одной из самых актуальных тем в данном случае является то, как определяется стоимость гаража. Именно поэтому мы и решили уделить данному вопросу как можно больше вашего внимания.