380в. Три капитальных гаража объединены в помещение для ремонта легковых машин. Назначение помещения можно изменить. Подвал оборудован под складское и подсобное помещение (пол, стеллажи).
Более 700 машиномест появится в Ростове-на-Дону за счет создания заездных парковочных карманов в жилой застройке. Это - один из подпунктов программы по благоустройству внутриквартальных дорог и дворовых территорий. Как сообщил на пресс-конференции в Ростове-на-Дону заместитель директора Департамента ЖКХ и энергетики Олег Заруба подробнее »
Оборудовать системой отопления частный гараж на одну или несколько автомашин, расположенный рядом с современным загородным домом, вполне возможно- было бы желание. Однако делать это следует только при комплексном подходе к организации в нем микроклимата.