Продам подземный гараж Общей площадью более 30 кв.м. Двухуровневый: смотровая яма и большой подвал на всю площадь комнаты, освещение, вентиляция, счетчик,сухой. Гараж в отличном состоянии!!!
По заказу ростовского департамента автодорог проектные организации разрабатывают схему дислокации парковочных мест в квадрате: Текучева - Береговая - Сиверса — Театральный. Об этом журналистам рассказал заместитель мэра города по транспорту и дорожному хозяйству Владислав Максименко. подробнее »
Недавний огромный пожар в одном из московских гаражных кооперативов, уничтоживший более сотни боксов, поразил даже видавших виды пожарных. Полностью застраховаться от таких случайностей, увы, невозможно, и все же… подробнее »