Продаю капитальный гараж в 2-х уровнях, из бетонных плит на 1 улице в гараж. кооператив " Авиатор" в собственности 6 лет, р-н Военвед по ул. Оганова 39. Приватизирован, с документами (тех. паспорт, свидетельство на право собственности). Размер 3,60 на 7 метра. Собственник, посредникам не звонить. Цена 195 тыс. рублей.
В донской столице появится муниципальная парковочная полиция. Финансироваться новая структура будет за счет бюджета города. Об этом на брифинге в пресс-центре мэрии рассказал заместитель главы администрации Ростова по транспорту и дорожному хозяйству Владислав Максименко. подробнее »
Стены гаража являются одними из основных конструктивных элементов данного сооружения. Именно поэтому их строительству необходимо уделять большое количество времени и внимания. Стоит отметить тот факт, что строительство стен гаража не может начаться на пустом месте. Для того чтобы приступить к столь важному и ответственному процессу, необходима определенная подготовка.