Подземный железобетонный гараж площадью 26,6 мкв - не считая погреба, а это + 5 м?. Право собственности на строение и землю. Собственник. Гаражный кооператив Искра. Гараж сухой, имеются полки для хранения вещей. Есть смотровая яма, погреб и подсобное помещение.
Есть приточно вытяжная вентиляция, электричество, освещение.
Главные ворота автоматические открываются с пульта, а также с ключа, имеется общий сан узел, водопровод.
Высота въезда - 2,2 м;
Площадь основная - 18,9 мкв;
Площадь подсобного помещения - 7,7 мкв;
Площадь погреба - 5 мкв.
По заказу ростовского департамента автодорог проектные организации разрабатывают схему дислокации парковочных мест в квадрате: Текучева - Береговая - Сиверса — Театральный. Об этом журналистам рассказал заместитель мэра города по транспорту и дорожному хозяйству Владислав Максименко. подробнее »
Металлические гаражи — это постройки со стенами из толстого, износостойкого металла. Они отличаются надежностью и прочностью — будут стоять долгие годы без каких-либо повреждений, сохраняя всё, что находится внутри.