Для тех автовладельцев,кто проживает в створе от пр.Ворошиловского до пр.Буденновского по Пушкинской.
Продается капитальный гараж в районе пер.Соборного/Пушкинской,находится в общем дворе многоквартирного дома.Территория не подлежит в перспективе сносу или реконструкции.Двор защищен от нежелательных парковщиков воротами. Территория земельного участка под гаражом-25 м кв,площадь гаража,-24,7 м кв. В нем помещается свободно самый большой внедорожник. Внутри имеется яма,пол -плитка,белые стены и потолок,установлены новые крепкие двери с надежными запорами и замками.На земельный участок и сам гараж имеются свидетельства о праве собственности,все налоги оплачены.Стоимость- 1 000 000 руб.
В Ростове-на-Дону планируется увеличить число эвакуаторов, организовать дополнительные муниципальные стоянки для эвакуированного транспорта, а также инициировать создание специализированного подразделения ГИБДД, которое будет заниматься эвакуацией подробнее »
Ряды собственников автомобилей пополняются ежедневно. Однако радость от покупки машины обычно омрачается необходимостью поиска гаража для нее. Но если вам повезло настолько, что вы нашли объявление о продаже бокса, да еще поблизости от дома, то следует поспешить с его приобретением. Не забудьте только правильно оформить договор покупки.