Продаю капитальный гараж в двух уровнях,автокооператив "Дон".Состояние отличное ,ремонт.Находится в центральном ряду,электричество,счетчик,вентиляция,круглосуточная охрана.Подъезд асфальт.Расположен за ПТУ 1,по ул.Вятской.
Представители Северо-Кавказской железной дороги прокомментировали ситуацию со сносом в Ростове гаражного кооператива "Машинист". На месте гаражей, которые с 80-х принадлежат ростовским ветеранам-железнодорожникам, планируется построить многоэтажный дом ... подробнее »
Стены гаража являются одними из основных конструктивных элементов данного сооружения. Именно поэтому их строительству необходимо уделять большое количество времени и внимания. Стоит отметить тот факт, что строительство стен гаража не может начаться на пустом месте. Для того чтобы приступить к столь важному и ответственному процессу, необходима определенная подготовка.