Продается гараж,площадь 49 кв.м.Капитальный,кирпичный.Двухуровневый.яма.подвал.Гараж в собственности,земля в собственности.Потолки 3.5 м.В гараже хороший ремонт..Гаражный кооперетив "Нива".Советский район.50 метров от ул.Коммунистический.Торг уместен.
Автолюбители Петербурга готовы сами построить паркинги на территориях, где сейчас находятся гаражи. Об этом заявил председатель Санкт-Петербургского городского и областного Всероссийского общества автолюбителей (СПб ГОО ВОА) Валерий Солдунов на партийных слушаниях проекта городского закона по обеспечению имущественных прав владельцев гаражей, принятом в первом чтении. подробнее »
Погреб в гараже удобен тем, что не занимает места на участке. Зимой он не засыпан снегом, и попасть в него можно в любое время. Такой погреб не требует дополнительного утепления, так как находится внутри гаража, а при необходимости может быть приспособлен под смотровую яму для ремонта автомобиля