Капитальный кирпичный гараж в составе кооператива, въезд с ул.Филимоновской, гараж на втором этаже - постоянно сухо, гараж в отличном состоянии, есть свет, вентиляция, охрана в 8ти метрах от гаража. Имеется юстиция, земля в конечной стадии приватизации (разрешение администрации получено, документы поданы на выкуп земли)
Столичные власти более чем в 2 раза сократили программу «Народный гараж» на 2010 год - до 202 объектов, сообщили в стройкомплексе Москвы.Как сообщает РИА-Новости, решение мэрии сократить программу связано с трудностями подбора площадок и невысоким спросом на машино-места подробнее »
Власти городов активно взялись решать проблему парковок в городе. Повсеместно ликвидируются оградительные шлагбаумы, столбики, цепочки, которые хоть как-то защищали машины, оставленные на ночь во дворах жилых домов, пишет газета "Труд"