Гараж в собственности Размеры гаража:10х4х2,45м Размеры подвала: 3,5х4,5х2,2м
Гараж большой железобетонный. Вмещается 2 машины (длина-10м). Ворота стальные большие-проходит Газель. Две комнаты в подвале. Есть яма. Стальная дверь с тыльной стороны. Перекрытие – ж\б плиты. Кровля – шифер. Строение приватизировано.
Мэр Ростова-на-Дону предлагает задействовать под них неухоженные газоны. Проблема парковочных мест в спальных районах Ростова-на-Дону может быть решена за счет создания мини-паркингов. Свое мнение по этому поводу высказал в блоге градоначальник Михаил Чернышев. Эту идею он озвучил после объезда одного из районов столицы Ростовской области. подробнее »
Первое и самое главное для безопасности вашего гаража — это осознание того, что вы входите в группу риска. Излишняя самоуверенность в таких вопросах это первый помощник преступника. И так решено — защищать гараж надо, но как? подробнее »