Срочно продается металлический утепленный нестандартный (высота выше, чем обычно/войдет газель, например) гараж с ямой, с чердаком, сухой в охраняемом автогаражном кооперативе «Гигант» (рядом с карьером). Общая площадь 21,1 кв. м. В личной собственности. 150000 руб.
В донской столице появится муниципальная парковочная полиция. Финансироваться новая структура будет за счет бюджета города. Об этом на брифинге в пресс-центре мэрии рассказал заместитель главы администрации Ростова по транспорту и дорожному хозяйству Владислав Максименко. подробнее »
Первое и самое главное для безопасности вашего гаража — это осознание того, что вы входите в группу риска. Излишняя самоуверенность в таких вопросах это первый помощник преступника. И так решено — защищать гараж надо, но как? подробнее »