Продается металлический гараж (в собственности) в составе кооператива. Ростов-на-Дону. Центр. Подсолнечная (р-н Нового Поселения). Утепленный, принудительная вентиляция (2 режима), оснащен умывальником, имеется смотровая яма и погреб для хранения материалов. Новая электропроводка с возможностью подключения мощных потебителей. Установлен электросчетчик и три светильника обеспечивающими хорошее освещение (3 режима работы).
В донской столице появится муниципальная парковочная полиция. Финансироваться новая структура будет за счет бюджета города. Об этом на брифинге в пресс-центре мэрии рассказал заместитель главы администрации Ростова по транспорту и дорожному хозяйству Владислав Максименко. подробнее »
Каждый динамично растущий город ежедневно сталкивается с проблемой транспорта, связана она с тем, что темпы развития стояночной инфрастуктуры города зачастую значительно отстают от темпов прироста машин, что осложняет возможность нормального передвижения в дневное время и размещения автотранспорта ночью.