Продаётся 2-х уровневый гараж в главном корпусе на 1 этаже в центре пролёта. Размер гаража 3,3м на 5,5м, ширина въезда 2,3м, длина (в глубину) 5,5м, высота въезда 2,15м (ширина въезда 2,3м меньше ширины самого гаража 3,3м).
Власти Москвы готовы включить режим ипотечного кредитования при реализации программы «Народный гараж», которая должна решить вопрос острой нехватки стоянок в столице, сообщил во вторник в прямом эфире телеканала ТВЦ Юрий Лужков. Проблема парковок и гаражей стала в последние годы в Москве одной из самых актуальных из-за роста количества автомобилей в городе, сейчас их порядка 3,5 миллиона. подробнее »
Зимой практически каждый автовладелец, сметающий по утрам с кузова машины снег и соскребающий с ее стекол лед, мечтает о гараже. А тем, у кого он есть, не следует забывать, что при определенном «микроклимате» в автохранилище могут активизироваться коррозионные процессы на кузове автомобиля. Как этого избежать?