Продаю 2-х уровневый капитальный гараж на СЖМ. Хороший ремонт, внизу две комнаты, утепление ворот, находиться в собственности, удобный подъезд, гараж находиться внутри кооператива, в непогоду всегда сухо, земли не касается, сырости нет.
Мэр Ростова-на-Дону предлагает задействовать под них неухоженные газоны. Проблема парковочных мест в спальных районах Ростова-на-Дону может быть решена за счет создания мини-паркингов. Свое мнение по этому поводу высказал в блоге градоначальник Михаил Чернышев. Эту идею он озвучил после объезда одного из районов столицы Ростовской области. подробнее »
Недавний огромный пожар в одном из московских гаражных кооперативов, уничтоживший более сотни боксов, поразил даже видавших виды пожарных. Полностью застраховаться от таких случайностей, увы, невозможно, и все же… подробнее »