информация о стояночной недвижимости Ростова-на-Дону
ГАРАЖИ РОСТОВА
покупка, продажа, аренда гаражей и машиномест
Пятница, 26.04.2024, 13:03 │ Добавьте объявление в
» Гаражи Ростова

Главная » 2012 » Январь » 4 » Как снять недорогое жилье?
15:19

Как снять недорогое жилье?

Известно, что сейчас для покупки жилья требуется большое количество денежных средств, поэтому позволить его себе может не каждый. Тех, кто обладает требуемой суммой, часто терзают сомнения: на рынке жилья эконом-класса все еще наблюдаются некоторые последствия кризиса. Большое количество агентств недвижимости и банковских организаций страдает от этого.

На рынке элитного жилья ситуация совсем другая. Инвестиции в этот вид недвижимости осуществляется совсем другой группой людей.

Ипотека, которую предлагает большое количество банковских организаций, основывается на публикациях заранее сфабрикованных отзывов граждан, высказывающих свою точку зрения (они всегда положительные). Приобретение в кредит жилья, когда на рынке недвижимости наблюдается пик стоимости, можно считать опасным и глупым ходом.

Наши люди постоянно отличались доверчивостью. Большое количество банковских организаций желают от граждан получить именно эту доверчивость: когда наблюдается высокая доходность инвестиций в различные объекты недвижимости, то ипотека становится более актуальной, но сейчас даже необразованные согласятся с тем, что выплаченная процентная ставка по кредиту не способна компенсировать увеличение стоимости.

Для различных агентств и банковских организаций рост цен на жилье является достаточно опасной ситуацией. Учитывая совсем небольшой процент инфляции, снижение цен на недвижимость можно было наблюдать еще в самом начале года.

Стоимость жилья как бы и не изменяется, но в реальности квартиры обесцениваются. Приобретать недвижимость в собственность является невыгодным занятием. Поэтому обычный человек начинает арендовать жилье. Агентства и различные банки прекрасно осознают это, как следствие они ставят перед собой задачу: цена аренды должна быть фиксированной, что позволит приобретать жилье с большей выгодой, в отличие от его аренды.

Нелегко арендовать квартиру с одной комнатой в столице России, заплатив за все меньше 20000 рублей. Средняя зарплата по Москве сейчас не превышает 24000. Аренда комнат в Адлере и в большинстве городов на черноморском побережье достигает такой же величины, а иногда и выше.

Как следствие цена аренды будет расти. Поэтому нужно знать, как правильно поступить в таком случае. Повышение стоимости на рынке аренды жилья может привести к непредсказуемым последствиям.

"Комиссия" агенту выплачивается, когда происходит заселение в квартиру. Поэтому агент и пытается сдавать только дорогие квартиры. Когда агент будет связываться с вами, то он не может знать, какое жилье предлагает. Через некоторое время квартиру вам, конечно, покажут, но при этом нельзя будут исключить присутствие других людей. На осмотр может приехать еще 10 новых человек, которым также будет демонстрироваться жилье. Объект достанется тому, кто первый закричит "хочу", поле чего потребуется внести соответствующую сумму залога. Со стороны данные действия напоминают аукцион, поэтому фактически вы будете лишены свободного выбора.

Просмотров: 2891 | Добавил: estatesaler
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

   
» Полезные ссылки
» Календарь блога
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

» Новости
«Народный гараж» прирастет ипотекой

Власти Москвы готовы включить режим ипотечного кредитования при реализации программы «Народный гараж», которая должна решить вопрос острой нехватки стоянок в столице, сообщил во вторник в прямом эфире телеканала ТВЦ Юрий Лужков. Проблема парковок и гаражей стала в последние годы в Москве одной из самых актуальных из-за роста количества автомобилей в городе, сейчас их порядка 3,5 миллиона.
подробнее »


» Статьи
Микроклимат в гараже

Оборудовать системой отопления частный гараж на одну или несколько автомашин, расположенный рядом с современным загородным домом, вполне возможно- было бы желание. Однако делать это следует только при комплексном подходе к организации в нем микроклимата.

подробнее »


» Блог риэлтора
Как хранить шины зимой, чтобы не пришлось покупать новые [21.12.2013]
подробнее »

Посуточная аренда жилья в Ростове [06.08.2012]
подробнее »

Строительство гаража по каркасной технологии [03.07.2010]
подробнее »

Профессиональное обустройство гаража [20.07.2010]
подробнее »

» Объявления
[03.08.2010] Ростов-на-Дону,
Ворошиловский / Красноармейская » Продам капитальный гараж, 6х3 м., высота въезда 2,2 м. Цена договорная
подробнее »

[05.06.2010] Ростов-на-Дону,
Текучева » Продам капитальный гараж, 6х4 м., высота въезда 2 м. Цена 800 000 руб.
подробнее »

[28.11.2010] Ростов-на-Дону,
Вавилова 74В, ГСК "Турист-2" » Продам капитальный гараж, 6х3 м., высота въезда 2 м. Цена 400 000 руб.
подробнее »

» Каталог организаций
Гаражное Агентство
Строительство гаражей
В каталоге с 08.04.2012
подробнее »


Гаражи Ростова - покупка, продажа, аренда гаражей и машиномест в Ростове-на-Дону © 2009-2024