Собственник. Продаю машиноместо в подземном паркинге «ЖК Гвардейский-2» с идеальным месторасположением. Первый уровень (верхний), рядом с въездом-выездом, близко к любому из подъездов, широкое место 6х3,6м=22кв.м., круглосуточная охрана + система контроля доступа + видеонаблюдение. Вентиляция, система пожаротушения.
В донской столице появится муниципальная парковочная полиция. Финансироваться новая структура будет за счет бюджета города. Об этом на брифинге в пресс-центре мэрии рассказал заместитель главы администрации Ростова по транспорту и дорожному хозяйству Владислав Максименко. подробнее »
Стены гаража являются одними из основных конструктивных элементов данного сооружения. Именно поэтому их строительству необходимо уделять большое количество времени и внимания. Стоит отметить тот факт, что строительство стен гаража не может начаться на пустом месте. Для того чтобы приступить к столь важному и ответственному процессу, необходима определенная подготовка.