СОБСТВЕННИК.сдается площадка 1200 кв.м ,для стоянки автомобилей, автоломбарда и т.п .охраняемая территория,рядом находятся автосервис,рихтовка,сварка,молярка, оформление договоров купли продажи,оформление страховки,техосмотр,также сдаются боксы под любой вид деятельности.
Мэр Ростова-на-Дону предлагает задействовать под них неухоженные газоны. Проблема парковочных мест в спальных районах Ростова-на-Дону может быть решена за счет создания мини-паркингов. Свое мнение по этому поводу высказал в блоге градоначальник Михаил Чернышев. Эту идею он озвучил после объезда одного из районов столицы Ростовской области. подробнее »
Погреб в гараже удобен тем, что не занимает места на участке. Зимой он не засыпан снегом, и попасть в него можно в любое время. Такой погреб не требует дополнительного утепления, так как находится внутри гаража, а при необходимости может быть приспособлен под смотровую яму для ремонта автомобиля