СДАЮ В АРЕНДУ ГАРАЖ В ГСК «ГАЛАКТИКА» (начало Орбитальной, недалеко от Добровольского). Бокс, размер 4,5х6 м. Без подвала. Имеются стеллажи, рабочий стол, металлический шкаф для одежды, холодильник. Оплата помесячно вперед + электроэнергия по счетчику.
Коллегия Администрации Ростова-на-Дону утвердила основные положения Концепции создания и развития парковочного пространства в Донской столице. Cогласно новой Концепции в «спальных» районах города будут строиться плоскостные и многоуровневые парковки, а в центре появятся гостевые и перехватывающие парковки подробнее »
Погреб в гараже удобен тем, что не занимает места на участке. Зимой он не засыпан снегом, и попасть в него можно в любое время. Такой погреб не требует дополнительного утепления, так как находится внутри гаража, а при необходимости может быть приспособлен под смотровую яму для ремонта автомобиля