Сдам просторный металлический гараж. Толщина металла 3 и 5 мм, крепкий и надёжный, не то, что сейчас лепят непонятно из чего. В 10 метрах от него вышка с охраной и котельная. Пол бетонный. Поместится автомобиль и мотоцикл. Располагается возле 5 детской поликлиники, на углу дома Ленина 113/4. Приходите, смотрите. Буду так же рад ответить на вопросы по телефону.
Представители Северо-Кавказской железной дороги прокомментировали ситуацию со сносом в Ростове гаражного кооператива "Машинист". На месте гаражей, которые с 80-х принадлежат ростовским ветеранам-железнодорожникам, планируется построить многоэтажный дом ... подробнее »
Наверняка на этапе проектировки коттеджа, вы задумаетесь о том, где же будут стоять семейные авто? Возможно, как минимум, три варианта. В этой статье мы детально рассмотрим достоинства и недостатки каждого