Вятская 67в (рядом с кафе "Тавуш"), ГСК "50 лет РСМ", вентиляция 2х уровней, подвал сухой, стелажи, утеплённые ворота, приватизирован, земля в собственности. Рассматривается обмен на автомобиль.
Мэр Ростова-на-Дону предлагает задействовать под них неухоженные газоны. Проблема парковочных мест в спальных районах Ростова-на-Дону может быть решена за счет создания мини-паркингов. Свое мнение по этому поводу высказал в блоге градоначальник Михаил Чернышев. Эту идею он озвучил после объезда одного из районов столицы Ростовской области. подробнее »
Недавний огромный пожар в одном из московских гаражных кооперативов, уничтоживший более сотни боксов, поразил даже видавших виды пожарных. Полностью застраховаться от таких случайностей, увы, невозможно, и все же… подробнее »