Коллегия Администрации Ростова-на-Дону утвердила основные положения Концепции создания и развития парковочного пространства в Донской столице. Cогласно новой Концепции в «спальных» районах города будут строиться плоскостные и многоуровневые парковки, а в центре появятся гостевые и перехватывающие парковки подробнее »
Зимой практически каждый автовладелец, сметающий по утрам с кузова машины снег и соскребающий с ее стекол лед, мечтает о гараже. А тем, у кого он есть, не следует забывать, что при определенном «микроклимате» в автохранилище могут активизироваться коррозионные процессы на кузове автомобиля. Как этого избежать?
[25.08.2010] Ростов-на-Дону, Буденновский » Продам металлический гараж, 5х3 м., высота въезда 2,2 м. Цена 35 000 руб. с торгом подробнее »
[22.07.2010] Ростов-на-Дону, Соборный, стояночное место в комплексе "Миллениум" » Сдам машиноместо (паркинг), 6х4 м., высота въезда 2.2 м. Цена 3 500 руб./мес подробнее »
[12.08.2010] Ростов-на-Дону, Благодатная 168/1 » Сниму капитальный гараж, 5,5х3 м., высота въезда 2,2 м. Цена договорная подробнее »