ГСК Тополек, смотровая яма, лестница металлическая, охрана. Все оформлено в собственность, в том числе земля. Возле Голубых елей и МЖК порта, между Школьной и Молочной.
Столичные власти более чем в 2 раза сократили программу «Народный гараж» на 2010 год - до 202 объектов, сообщили в стройкомплексе Москвы.Как сообщает РИА-Новости, решение мэрии сократить программу связано с трудностями подбора площадок и невысоким спросом на машино-места подробнее »
Ряды собственников автомобилей пополняются ежедневно. Однако радость от покупки машины обычно омрачается необходимостью поиска гаража для нее. Но если вам повезло настолько, что вы нашли объявление о продаже бокса, да еще поблизости от дома, то следует поспешить с его приобретением. Не забудьте только правильно оформить договор покупки.