Находится между 14 этажкой(Росссинка) и 10 эт панельного дома. Состояние хорошее. свет, яма, подвал. Посмотреть в любое время. Строение в собственности. Земля пока в аренде но документы уже поданны на оформление собственности.
Коллегия Администрации Ростова-на-Дону утвердила основные положения Концепции создания и развития парковочного пространства в Донской столице. Cогласно новой Концепции в «спальных» районах города будут строиться плоскостные и многоуровневые парковки, а в центре появятся гостевые и перехватывающие парковки подробнее »
Каждому автомобилисту рано или поздно приходится задумываться о строительстве гаража. Именно поэтому никого не удивит тот факт, что одной из самых актуальных тем в данном случае является то, как определяется стоимость гаража. Именно поэтому мы и решили уделить данному вопросу как можно больше вашего внимания.