Находится между 14 этажкой(Росссинка) и 10 эт панельного дома. Состояние хорошее. свет, яма, подвал. Посмотреть в любое время. Строение в собственности. Земля пока в аренде но документы уже поданны на оформление собственности.
По заказу ростовского департамента автодорог проектные организации разрабатывают схему дислокации парковочных мест в квадрате: Текучева - Береговая - Сиверса — Театральный. Об этом журналистам рассказал заместитель мэра города по транспорту и дорожному хозяйству Владислав Максименко. подробнее »
Металлические гаражи — это постройки со стенами из толстого, износостойкого металла. Они отличаются надежностью и прочностью — будут стоять долгие годы без каких-либо повреждений, сохраняя всё, что находится внутри.