Продаю капитальный гараж (кирпичный), свет, смотровая яма, в составе гаражного кооператива Волга-2, ЗЖМ, пр. Коммунистический, 5/1 (район Ростовского государственного колледжа информатики и управления). Собственник. Площадь 20 кв.м.
Коллегия Администрации Ростова-на-Дону утвердила основные положения Концепции создания и развития парковочного пространства в Донской столице. Cогласно новой Концепции в «спальных» районах города будут строиться плоскостные и многоуровневые парковки, а в центре появятся гостевые и перехватывающие парковки подробнее »
Зимой практически каждый автовладелец, сметающий по утрам с кузова машины снег и соскребающий с ее стекол лед, мечтает о гараже. А тем, у кого он есть, не следует забывать, что при определенном «микроклимате» в автохранилище могут активизироваться коррозионные процессы на кузове автомобиля. Как этого избежать?