Продаю гараж в районе РИЖТа, ориентир - заправка РОСНЕФТЬ. Площадь гаража 62 кв.м., двухуровневый, на 2 автомобиля (джип и легковой). Подвал из двух комнат со стеллажами, смотровая яма. Новая крыша, навес над воротами. Цена: 800тыс.руб.
Более 700 машиномест появится в Ростове-на-Дону за счет создания заездных парковочных карманов в жилой застройке. Это - один из подпунктов программы по благоустройству внутриквартальных дорог и дворовых территорий. Как сообщил на пресс-конференции в Ростове-на-Дону заместитель директора Департамента ЖКХ и энергетики Олег Заруба подробнее »
Вы построили новый дом с гаражом или просто решили заменить старые ворота. Вам нужны ворота? Как сделать выбор из всего разнообразия? Какой тип ворот Вам большего всего подойдет? Мы постараемся помочь Вам разобраться в этом вопросе и сделать правильный выбор. подробнее »