Продаю капитальный гараж а александровке, г/к "Прогресс". Внутри пустой. Яма сухая. Крыша не течет. На территории кооператива круглосуточная охрана, свет, вода, асфальт. Собственник. Очень срочно!!!
Мэр Ростова-на-Дону предлагает задействовать под них неухоженные газоны. Проблема парковочных мест в спальных районах Ростова-на-Дону может быть решена за счет создания мини-паркингов. Свое мнение по этому поводу высказал в блоге градоначальник Михаил Чернышев. Эту идею он озвучил после объезда одного из районов столицы Ростовской области. подробнее »
Зимой практически каждый автовладелец, сметающий по утрам с кузова машины снег и соскребающий с ее стекол лед, мечтает о гараже. А тем, у кого он есть, не следует забывать, что при определенном «микроклимате» в автохранилище могут активизироваться коррозионные процессы на кузове автомобиля. Как этого избежать?