18 кв.м. Подвал, разделенный на 3 секции, тоже 18 кв.м. Отопление, горячая и холодная вода, канализация. Стеллажи. Обслуживание. Гараж приватизирован, земля пока не приватизирована. Гаражи находятся под СТО "Защита", так что проблем с крышей никогда не будет.
В Ростове-на-Дону планируется увеличить число эвакуаторов, организовать дополнительные муниципальные стоянки для эвакуированного транспорта, а также инициировать создание специализированного подразделения ГИБДД, которое будет заниматься эвакуацией подробнее »
Погреб в гараже удобен тем, что не занимает места на участке. Зимой он не засыпан снегом, и попасть в него можно в любое время. Такой погреб не требует дополнительного утепления, так как находится внутри гаража, а при необходимости может быть приспособлен под смотровую яму для ремонта автомобиля