Продаю металлический гараж в Чкаловском р-не (Вятская/Орская), ГСК "Лесная Школа". Земля не приватизирована. Недавно был произведен косметический ремонт гаража." />
информация о стояночной недвижимости Ростова-на-Дону ГАРАЖИ РОСТОВА покупка, продажа, аренда гаражей и машиномест
Продаю металлический гараж в Чкаловском р-не (Вятская/Орская), ГСК "Лесная Школа". Земля не приватизирована. Недавно был произведен косметический ремонт гаража.
По заказу ростовского департамента автодорог проектные организации разрабатывают схему дислокации парковочных мест в квадрате: Текучева - Береговая - Сиверса — Театральный. Об этом журналистам рассказал заместитель мэра города по транспорту и дорожному хозяйству Владислав Максименко. подробнее »
Первое и самое главное для безопасности вашего гаража — это осознание того, что вы входите в группу риска. Излишняя самоуверенность в таких вопросах это первый помощник преступника. И так решено — защищать гараж надо, но как? подробнее »