гараж просторный 6*4 метров, стены из цсп кирпича и металла крыша: фермы плиты цсп, передняя стена,ворота из металла пол бетон укрытый съёмным линолиумом по габаритам и уюту удобен для джипа или кроссовера
Автолюбители Петербурга готовы сами построить паркинги на территориях, где сейчас находятся гаражи. Об этом заявил председатель Санкт-Петербургского городского и областного Всероссийского общества автолюбителей (СПб ГОО ВОА) Валерий Солдунов на партийных слушаниях проекта городского закона по обеспечению имущественных прав владельцев гаражей, принятом в первом чтении. подробнее »
Серьезное обустройство металлического или бетонного бокса — это не просто выкапывание смотровой ямы, изготовление стеллажей и установка электросчетчика: гараж должен быть не только удобным, но и надежным.