Находится в районе пересечения пр. Стачки и ул. Зорге. В составе "Метро-2". Гараж и земля оформлены в собственность. Яма+подвал на всю площадь гаража. Электричество. Площадь 18.9 м2. Собственник.
В Ростове-на-Дону в ближайшие дни стартует акция "Не будь равнодушным", направленная на борьбу с незаконными парковками, сообщили в пресс-службе мэрии. "Молодые жители города займутся выявлением незаконных парковок на газонах. Выявленные факты незаконных парковок будут запечатлены на фото... " подробнее »
Оборудовать системой отопления частный гараж на одну или несколько автомашин, расположенный рядом с современным загородным домом, вполне возможно- было бы желание. Однако делать это следует только при комплексном подходе к организации в нем микроклимата.