Срочно продается металлический утепленный нестандартный (высота выше, чем обычно/войдет газель, например) гараж с ямой, с чердаком, сухой в охраняемом автогаражном кооперативе «Гигант» (рядом с карьером). Общая площадь 21,1 кв. м. В личной собственности. 150000 руб.
Автолюбители Петербурга готовы сами построить паркинги на территориях, где сейчас находятся гаражи. Об этом заявил председатель Санкт-Петербургского городского и областного Всероссийского общества автолюбителей (СПб ГОО ВОА) Валерий Солдунов на партийных слушаниях проекта городского закона по обеспечению имущественных прав владельцев гаражей, принятом в первом чтении. подробнее »
Погреб в гараже удобен тем, что не занимает места на участке. Зимой он не засыпан снегом, и попасть в него можно в любое время. Такой погреб не требует дополнительного утепления, так как находится внутри гаража, а при необходимости может быть приспособлен под смотровую яму для ремонта автомобиля