СРОЧНО!!! ПРОДАЮ 2 ГАРАЖА В ГК "ЭНТАЗИС" РАЙОН "ЛЕВЕНЦОВКА", ЗА АВТОРЫНКОМ "ФОРТУНА" ИЛИ МЕНЯЮ ОБА НА 1-КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ С МОЕЙ ДОПЛАТОЙ. ГАРАЖИ НОВЫЕ, НЕЗАТАПЛИВАЕМЫЕ, ДВУХУРОВНЕВЫЕ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ. НАХОДЯТСЯ РЯДОМ С ОХРАНОЙ. ЕСТЬ СВЕТ. РАССМОТРЮ ВСЕ ВАРИАНТЫ. ХОРОШИЙ ТОРГ УМЕСТЕН.
Власти Ростова-на-Дону планируют строительство в городе многоуровневых паркингов. «Из-за ежегодного роста автомобилизации в городе возникла необходимость строительства многоуровневых парковок и плоскостных стоянок для автомобилей», - сообщили в пресс-службе администрации Ростова-на-Дону. подробнее »
Ряды собственников автомобилей пополняются ежедневно. Однако радость от покупки машины обычно омрачается необходимостью поиска гаража для нее. Но если вам повезло настолько, что вы нашли объявление о продаже бокса, да еще поблизости от дома, то следует поспешить с его приобретением. Не забудьте только правильно оформить договор покупки.