пр. 40-летия Победы ост. Школьная / ост. Молочная. Продается капитальный гараж двухуровневый. Отличный по состоянию. гк "Ивушка". Охрана. 30кв.м. гараж, 30кв.м. подвальное помещение. Заезд высокий и под газель.
В Ростове-на-Дону в ближайшие дни стартует акция "Не будь равнодушным", направленная на борьбу с незаконными парковками, сообщили в пресс-службе мэрии. "Молодые жители города займутся выявлением незаконных парковок на газонах. Выявленные факты незаконных парковок будут запечатлены на фото... " подробнее »
Каждому автомобилисту рано или поздно приходится задумываться о строительстве гаража. Именно поэтому никого не удивит тот факт, что одной из самых актуальных тем в данном случае является то, как определяется стоимость гаража. Именно поэтому мы и решили уделить данному вопросу как можно больше вашего внимания.